top
СМИ: Закон о мисселинге банков вступит в силу будущим летом Путин поручил утвердить программу развития Кемеровской области COVID-19 в России: 10,5 тысяч зараженных за сутки Погода в Хакасии 3 марта: Тепло покидает республику Гороскоп на 3 марта: Тельцов зовут на ковер, а Близнецы утонули в рутине

Спорт

ГлавнаяСпорт"Чёрное кольцо" станет ареной для трековых гонок

"Чёрное кольцо" станет ареной для трековых гонок

17 января 2012 г. в 12:24

:

Теги :

Первый открытый чемпионат Хакасии по трековым гонкам на приз главы правительства РХ Виктора Зимина пройдет в ближайшую субботу, 21 января.

За звание сильнейших будут бороться гонщики из Ачинска, Красноярска, Канска, Кемеровской области и Республики Хакасия.
Соревнования пройдут на автомобилях трех классов: с задним приводом, передним приводом объемом двигателя 1,5 л. и 1,6 л.

Открытие чемпионата состоится в 12.30, начало гонок – в 13.00.

Место: «Черное кольцо» - Черногорское кольцо, которое находится в северо-западной части города на пересечении с федеральной автодорогой "Енисей" (М-54, 396-й км).

По материалам пресс-службы Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РХ "Чёрное кольцо" станет ареной для трековых гонок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пессимист 17 января 2012 г. в 12:59

нифига не получится - до 22 числа морозы до -35. машины не заведутся,зрителей не будет. надо перенести чемпионат на другой день.

кевин 17 января 2012 г. в 13:14

у нас есть реальный шанс победить? кто из наших может стать чемпионом?

мирный атом 17 января 2012 г. в 13:23

ребят,реально холодно для чемпионата. зрители не выдержат на морозе.

йожик 17 января 2012 г. в 13:58

чемпионат невозможно перенести. дату назначают заранее.команды из других регионов специально к этому времени готовят поездку. так что будем мёрзнуть,господа

Шура 17 января 2012 г. в 14:33

настоящим мужикам всё нипочём! ура-аа-ааа! спартак чемпион!!!!

Погода в Абакане:-12°C, снег

  • USD ЦБ: 74.5755 EUR ЦБ: 89.5652

Курсы валют на сегодня:

  • 73,00 $75,00

    88,00 90,00

  • 73,35 $74,13

    88,72 89,58

  • 72,71 $76,44

    87,33 91,80

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Шойгу Лэнд
3 марта 2021 г. в 05:29

Пока РЖД обсуждает, как же будет выглядеть их наикрутейшая штаб-квартира в районе Рижского вокзала, на которую ВЭБ.РФ вы...

Шойгу Лэнд