top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоКомандировка на Кавказ

Командировка на Кавказ

17 января 2012 г. в 15:14

:

Теги :

Проводы личного состава Сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись накануне вечером.

На мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Хакасия Вячеслав Жданов, заместитель Председателя Правительства республики Владимир Крафт, помощник председателя Верховного Совета Сергей Ербягин, руководители различных подразделений МВД, представитель Абаканской и Хакасской епархии отец Олег – его благословение стало традиционным для хакасских бойцов.

В служебную командировку длиной в 180 дней с перрона абаканского железнодорожного вокзала отправились 30 сотрудников из различных подразделений МВД. Сопровождают сводный отряд полиции до самого пункта временной дислокации в г. Грозном начальник штаба МВД по Республике Хакасия Олег Дьяченко и заместитель начальник УМВД России по г.Абакану Александр Злотников. Руководители МВД абсолютно уверены в том, что наши полицейские достойно выполнят поставленные перед ними служебно-боевые задачи.

По давно сложившейся традиции командиру отряда Александру Тюнину был вручен флаг Республики Хакасия, который отправился на Кавказ вместе с бойцами.

Стоит ли говорить, что родственники, провожающие своих братьев, сыновей и мужей на полгода – очень ждут их возвращения. Однако, слезы расставания быстро сменяются тревожным ожиданием, чтобы потом вновь появиться, но уже как слезы радости от встречи ровно через 180 суток.

Командировка на Кавказ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юкка 17 января 2012 г. в 17:59

когда наконец там порядок наведут,чтобы наши ребята не рисковали своими жизнями!

Щкирко Олег 17 января 2012 г. в 18:10

эти 180 суток как 10 лет для наших матерей.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала