top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМВД Хакасии выплатит 50 тысяч рублей за помощь в раскрытии убийства

МВД Хакасии выплатит 50 тысяч рублей за помощь в раскрытии убийства

13 августа 2009 г. в 11:08

:

Теги :

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский пообещал 50 тысяч рублей тому, кто поможет раскрыть убийство, совершенное в Бейском районе. 9 августа в лесозащитной полосе в 3 километрах южнее села Бея было обнаружено тело молодой женщины со следами насильственной смерти.

Приметы: на вид 17-20 лет, рост 160-165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные, крашеные в каштановый цвет, заплетены в косу.

Особые приметы: от пупка на три сантиметра вправо расположена родинка размером 0,5 сантиметров, на левом боку ниже бедра на расстоянии около 5 сантиметров находится бородавка размером 0,5 сантиметров. На правой ноге между мизинцем и безымянным пальцем имеется нарост в виде шестого пальца, прикус зубов имеет неправильную форму.

Была одета: джинсовая куртка голубого цвета на молнии, на груди расположены накладные карманы; футболка светло-серого цвета, на груди расположена надпись крупными английскими буквами красного цвета «Pim Pot sport», бюстгальтер гипюровый белого цвета; джинсы голубого цвета, на передних карманах вышивка в виде крупного зигзага нитками розового цвета, носки белого цвета, плавки синтетические черные; кроссовки белые 39 размера с надписью WBL SPORT, расположенной с внешней стороны. Так же на кроссовках с внешней стороны рядом с надписью имеется серебристая полоса длиной около 10 сантиметров. Рядом с трупом обнаружена расческа светло-зеленого цвета с зубьями и ручкой, зеркальце размером 5 на 4 сантиметра.

"Всех, кому известна какая-либо информация, которая поможет раскрыть данное преступление, прошу сообщить в ближайшее отделение милиции. Конфиденциальность и  вознаграждение в размере 50 тысяч рублей гарантирую", - пообещал глава МВД Хакасии Илья Ольховский.

МВД Хакасии выплатит 50 тысяч рублей за помощь в раскрытии убийства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала