top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пенсионер погиб, придавленный собственным УАЗом

В Хакасии пенсионер погиб, придавленный собственным УАЗом

13 августа 2009 г. в 12:43

:

Теги :

Около 20.30 часов на 16 км автодороги Белый Яр – Бея – Аскиз в результате ДТП погиб 60-летний водитель УАЗа. Внедорожник перевернулся и придавил выпавшего из кабины водителя.

Двигаясь со стороны поселка Бея в Белый Яр, на одном из поворотов водитель не удержал машину на асфальте. Автомобиль  съехал в кювет и несколько раз перевернулся. Выпавший из салона водитель был придавлен внедорожником, и от полученных травм скончался на месте происшествия.

Что послужило причиной ДТП, предстоит выяснить специалистам. Следы метания УАЗа видны на обеих обочинах дороги. Возможно, водитель превысил скорость, еще одной версией является неисправность рулевого управления. Не опровергнута пока и версия управления транспортом в нетрезвом состоянии. Так это или нет, станет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы и других следственных действий.

В Хакасии пенсионер погиб, придавленный собственным УАЗом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала