top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил силовиков за успешные поиски пропавшего ребенка

Виктор Зимин поблагодарил силовиков за успешные поиски пропавшего ребенка

13 августа 2009 г. в 13:04

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин поблагодарил силовиков за успешную операцию по поиску трёхлетнего Сергея Логвинова. Председатель правительства Хакасии на сегодняшнем заседании кабинета министров предложил главе МВД республики Илье Ольховскому представить к награде милиционеров, нашедших мальчика.

Напомним, что 6 августа в аале Чарков около 12 часов ушел из дома в неизвестном направлении  трехлетний Сергей Логвинов. Он был легко одет и имел при себе игрушку — автомобиль. Ребенка искали всю ночь с 6 на 7 августа. В аале милиционеры обыскали каждый дом, обследовали прилегающие окрестности, но пропавшего ребенка так и не обнаружили.

Утром 7 августа весь личный состав ОВД по Усть-Абаканскому району был поднят по тревоге и направлен на поиски малыша. На помощь им прибыли бойцы Отряда милиции особого назначения и Отряда милиции специального назначения МВД Хакасии, 30 сотрудников аппарата министерства внутренних дел, а также сотрудники МЧС. Всего на место происшествия было стянуто 150 человек личного состава.

Около 16 часов в квадрат поиска, расположенный в 10 километрах от аала, была заброшена поисковая группа под командованием заместителя начальника Отряда милиции специального назначения Андрея Артемова. Для проверки скалистых холмов в этом районе им навстречу выдвинулись бойцы ОМОНа.

Примерно через час Андрей Артемов заметил медленно бредущего между скалистых холмов ребёнка. Почти семь километров ослабленного Сережу несли на руках бойцы Отряда милиции особого назначения и Отряда милиции специального назначения, пока их не смогла подобрать машина. Ребенка доставили в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Виктор Зимин поблагодарил силовиков за успешные поиски пропавшего ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала