top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБезработным Хакасии выплатят 49 миллионов рублей

Безработным Хакасии выплатят 49 миллионов рублей

23 января 2012 г. в 13:23

:

Теги :

Из федерального бюджета в Республику Хакасия поступили средства в размере 48,9 млн. рублей на социальные выплаты безработным.

Поступившая субвенция предназначена на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в части социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в виде: пособия по безработице; стипендии в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости; материальной помощи в связи с истечением установленного периода выплаты пособия по безработице; материальной помощи в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости; пенсии, назначенной по предложению органов службы занятости на период до наступления возраста, дающего право на установление трудовой пенсии по старости, в том числе досрочно назначаемой трудовой пенсии по старости.

В настоящее время в Хакасии получают пособие по безработице 4493 человека, в том числе 1858 человек – в минимальном размере, 1395 – в максимальном.
В 2012 году в Республике Хакасия минимальная и максимальная величины пособия по безработице составят соответственно 1105 и 6370 рублей, сообщает Пресс –служба Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия. Безработным Хакасии выплатят 49 миллионов рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ульяна 23 января 2012 г. в 14:53

лучше бы построили несколько заводов,при условии,что они относительно экологически чистые и безопасные. появились бы рабочие места.

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала