top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдут Первенство и Чемпионат республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

В Хакасии пройдут Первенство и Чемпионат республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

24 января 2012 г. в 10:28

:

Теги :

Команды школ, микрорайонов, спортивных и туристских клубов, образовательных учреждений Республики Хакасия  проверят свои спортивные туристические навыки в ближайшие выходные, 28-29 января.

Открытое Первенство и Чемпионат Хакасии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях пройдут в спортивном зале МОУ СОШ №22 города Абакан (ул. Чертыгашева, 43). 
В соревнованиях участвуют команды из четырех человек, из них как минимум одна девушка.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта, туризма и молодежной политики РХ и Министерство образования и науки РХ. Непосредственное руководство возлагается на РОО Федерация спортивного туризма РХ и МБОУ ДОД «Детско-юношеская школа по спортивному туризму» города Абакан.

Контакты: Мальцева Наталья Владимировна (8-950-960-77-55), Кузьмич Александр Маратович (8-923-593-82-60).

По материалам Минспорттуризма РХ В Хакасии пройдут Первенство и Чемпионат республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала