top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин пообещал "серьезную ротацию" правительства после выборов

Путин пообещал "серьезную ротацию" правительства после выборов

24 января 2012 г. в 11:27

:

Теги :

Российское правительство ждут серьезные перестановки после выборов президента РФ 4 марта. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Владимир Путин на Форуме народов Юга России в Кисловодске, пишет РБК.

Глава правительства заявил о том, что в кабинете министров необходимы перестановки, подчеркнув вместе с тем, что это не означает массовых увольнений.

"Это совсем не значит, что нужно всех разогнать. Разумеется, должна быть ротация, ротация серьезная - и она будет. Это очевидный факт", - подчеркнул В.Путин. Также премьер добавил, что прежде чем говорить о том, каким будет новое правительство, нужно "пройти выборы 4 марта".

При этом премьер положительно оценил работу кабмина. По его мнению, нынешнее правительство показало свою эффективность в период мирового финансового кризиса.

"Я уже говорил о результатах прошлого года. Он один из лучших в мире. Инфляция самая минимальная за 20 лет: это 6,1%. Но почему так получилось? Во-первых, сельское хозяйство. Мы ему массированно помогли - и ГСМ, и транспортом, и удобрениями, и кредитами. Мы получили большой урожай, снизили цены на продовольствие. Мы только 10% направили на потребление, все остальное - в Резервный фонд. И так по многим другим очень важным позициям, такой как борьба с безработицей. Мы создали одну из наиболее эффективных систем подавления безработицы в каждом субъекте России. Поддержали отдельные отрасли экономики и промышленности - авиастроение, ракетостроение, автомобилестроение и так далее", - сказал В.Путин.

Отвечая на вопрос о его видении будущей государственной структуры по национальным отношениям, В.Путин признался, что "в такой сложной стране, как Россия, до сих пор, к сожалению, уделялось мало места и времени" национальным и межконфессиональным отношениям". "Она (эта работа) у нас на втором плане в Минрегионразвития. Но это не должно быть простым бюрократическим образованием, органом",- отметил В.Путин.


Путин пообещал "серьезную ротацию" правительства после выборов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юморист 24 января 2012 г. в 11:34

если работа кабинета министров такая хорошая в период кризиса - то зачем её менять? просто чтобы министрам жилось не так весело?

Рудик 24 января 2012 г. в 11:46

министра здравоохранеия вроде менять будут. она с трибуны сказала что проблемы в здравоохранении лишь отражают проблемы в обществе. и типа их не решить,или решать бесполезно. ну четт так примерно. вот на неё и окрысились. типа если не можешь решить как министр,мы найдем такого министра,который сможет.

Франкенштейн 24 января 2012 г. в 12:22

чё ж вы хотите.у нас министр здравоЗАХОРОНЕНИЯ - блондинко!

анжелика 21 мая 2012 г. в 18:50

она вообще по образованию не медик! как она может оценивать работу медицинского персонала?

ДДТ 22 мая 2012 г. в 12:19

Ну вот, Голикову и поменяли. Надеемся,что новый министр наведёт порядок в своей сфере.

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала