top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт"Синяя Птица" выступит в Хакасии

"Синяя Птица" выступит в Хакасии

24 января 2012 г. в 11:52

:

Теги :

22 февраля в Драматическом театре им. Лермонтова состоится концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя Птица». Это будет уже третий приезд популярнейшего коллектива в столицу Хакасии.

Каждый раз, когда «Синяя Птица» приезжает в Хакасию, организаторы устраивают группе экскурсии – музыканты уже были в Шушенском, на Саяно-Шушенской ГЭС , на производстве агропромышленной компании «МаВР». В этом году также планируется устроить в туре «день отдыха» (а группа даст в Сибири – ни много, ни мало – десять концертов) именно в Хакасии. Таково пожелание самих музыкантов. Организаторы говорят, что, скорее всего «Синяя Птица» посетит Салбыкский курган, Хуртуях-Тас или Казановку.

ВИА "Синяя Птица"

Что касается музыкально части, то, зрители, естественно услышать все полюбившиеся супер-хиты «Синей Птицы»: «Клен», «Так вот какая ты», «Ты мне не снишься», «Никитские ворота», «Мамина пластинка» и множество других. Организаторы уверены, что, как и в прошлые разы, переполненный зал драмтеатра будет распевать эти по-настоящему народные хиты вместе с группой. Большим отличием этого концерта будет в том, что ВИА «Синяя Птица» пригласил с собой в турне певицу Светлану Лазареву.

Светлана Лазарева

Популярная исполнительница девяностых споет на сцене театра свои хиты - «Тельняшка черно-белая», «Лавочка» «Мама (Богомолица)», «Возвращайся домой», «Где ты теперь?» «Привыкай», «Иди на все четыре стороны» и другие. То есть, по сути, как шутят организаторы - концерт будет «дважды звездным», причем, за те же деньги. Кстати, весьма доступные – билеты стоят всего от 600 до 1000 рублей и продаются в кассе Драмтеатра. Справки по телефону: 8-923-399-77-33

"Синяя Птица" выступит в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

смехач 24 января 2012 г. в 12:00

видно что фотки где-то в фотостудии модной специально делали. подсветки,белый фон,белая мебель - чтоб ничего не отвлекало от фигуры артиста. вот тут они и прокололись. на нижней фотке девушка в такой позе... будто её застукали не в самый подходящий момент... я даже боюсь предположить,что она делает)))

емельян 24 января 2012 г. в 12:19

ага)) не-е,самое смешное,что эти фотографии артисты сами предоставили для сми,выставив их в своем сайте))

Меломан 24 января 2012 г. в 14:06

Да уж комментаторы... комментируете по своему опыту? :-) Артисты очень хорошие - мы идем на концерт, а вы продолжайте комментировать..

смехач 24 января 2012 г. в 15:01

а что "по своему опыту"? мы комментируем не вокальные данные артистов а фотографию. вы что-то имеете против? и если вы хотите нас в чём-то "прищучить" так будьте добры,оперируйте фактами. А то из ваших бредовых заявлений ничего не понятно. "АРТИСТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ" -разве мы утверждаем обратное? если же вам нравится поза ....не буду сравнивать))висящей в воздухе девушки - то так и скажите. вот тогда мы и над вами посмеёмся.

Шарик 26 января 2012 г. в 09:29

смеху...ой, смехахач, я вот, вижу прекрасно, что Лазарева сидит. откалибруйте монитор, и вы увидите тоже.Удачи!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала