top
Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой

Общество

ГлавнаяОбществоС Днём студента!

С Днём студента!

25 января 2012 г. в 09:58

:

Теги :

Свои поздравления с "Татьяниным днём" направили в СМИ руководители Хакасии

"Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех студентов и учащуюся молодежь республики с замечательным праздником!

Студенческие годы – прекрасная пора юности, смелых планов и творческих начинаний, первых открытий и серьезных свершений. Именно в это время формируется гражданская и жизненная позиция человека. Недаром во все времена именно студенты отличались интересом ко всему новому и прогрессивному, творческой энергией, неиссякаемым энтузиазмом, принципиальностью и трудолюбием.

Убеждены, активное участие молодежи в жизни общества сыграет важную роль в решении многих проблем, станет основой развития и процветания демократических свобод и гражданского самосознания.

Республике Хакасия как никогда необходимы образованные и грамотные молодые люди. Вам дается уникальная возможность приложить свои силы и знания для того, чтобы наша любимая Хакасия стала еще лучше, еще успешней и комфортней для жизни.

Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были полновесными и востребованными. Успешной вам учебы и упорства в обретении выбранной профессии!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.Зимин

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия В.Штыгашев
С Днём студента!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Петя 25 января 2012 г. в 12:31

ура-а-а!!! я тоже студент! пусть и заочный, но студент!!! поздравьте меня!!!

Анечка 25 января 2012 г. в 12:39

Поздравляю! всех студентов! всем хороших отметок и добрых педагогов! И удачно сдать сессию!

копец 25 января 2012 г. в 13:02

копец... пришел в магазин,там скидка именно сегодня 50% всем Татьянам. а если я не Татьяна? попросил знакомую Татьяну купить мне спортивный костюм, привел её,показал, дал денег, вышел покурить. ну и что вы думаете? выскакивает,счастливая такая. говорит: "я уже хотела купить тебе костюм,но там такая сумочка была,я такую уже пару лет ищу!! я её купила, тебе деньги завтра отдам, и костюм тебе твой куплю. Ты не против?" Копец....завтра скидки-то нет...

бука-бяка 25 января 2012 г. в 13:25

хахахаха!!!!!!! не надо было курить выходить!

злюка 25 января 2012 г. в 13:26

одно слово - БАБЫ !

Икар 25 января 2012 г. в 13:38

а ты сумочку у неё забери! скажи что о такой тоже давно мечтал!

Жорик 25 января 2012 г. в 13:43

умора!!!где ты такую э-э-э блондинку откопал?

юкка 25 января 2012 г. в 15:19

через год свой костюм со скидкой купишь!Пусть девочка сумочке порадуется))

йожик 25 января 2012 г. в 16:01

у нас тоже анекдот сегодня случился. вызывает препод девушку, спрашивает, та нифига не знает. Препод говорит: ну тебе 3-ку поставить или завтра новую тему рефератом подготовишь? А та отвечает: сегодня день татьян, я как раз Таня. а поставьте мне 4. Препод не тушуясь от такой наглости ставит 4 и говорит: а пожалуйста. что мне, жалко что ли. а когда вызвали меня и я в день студента тоже попросил поставить 4, этот же препод ответил:в день студента не учителя должны радовать учеников,а ученики стараться сделать приятное своему учителю! и поставил 3.
НУ ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

эйприл 25 января 2012 г. в 16:24

А вот с праздником тебя! с днём студента! а справедливость будет в день справедливости,тогда и поздравим тебя с этим!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала