top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинздрав Хакасии перевёл деньги муниципалитетам

Минздрав Хакасии перевёл деньги муниципалитетам

25 января 2012 г. в 12:08

:

Теги :

Министерством здравоохранения Республики Хакасия проведена проверка по фактам невыплаты заработной платы за декабрь 2011 года медицинским работникам муниципальных учреждений здравоохранения.

Полностью выплаты произведены в г. Черногорске, Алтайском и Орджоникидзевском районах. В остальных муниципальных образованиях возникли задержки по оплате работникам, получающим заработную плату за счет средств муниципальных бюджетов.

С января 2012 года финансирование расходов по содержанию муниципальных учреждений здравоохранения производится за счет средств республиканского бюджета в соответствии с Законом Республики Хакасия «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Хакасия государственными полномочиями по организации оказания отдельных видов медицинской помощи населению».

Министерством здравоохранения РХ уже произведено перечисление денежных средств муниципальным образованиям для выплаты первой половины заработной платы за январь работникам здравоохранения в размере 29015 тысяч рублей.

Задолженность по заработной плате за декабрь 2011 года должна быть погашена за счет средств городских и районных бюджетов, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. Минздрав Хакасии перевёл деньги муниципалитетам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

она 25 января 2012 г. в 13:09

а вот если бы и врачи оказывали так же помощь как им зарплату выдают....

кевин 25 января 2012 г. в 15:12

в Абакане тоже врачам зарплату задержали что ль? ну ясно тогда,отчего они такие психованные. сидел под кабинетом в очереди четвёртый. за три часа только 2 человек приняла. сделал замечание, так воплей было!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала