top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВласти Москвы согласовали проведение митингов 4 февраля

Власти Москвы согласовали проведение митингов 4 февраля

27 января 2012 г. в 11:32

:

Теги :

Помимо шествия и митинга на Болотной площади под лозунгом «За честные выборы», 4 февраля в Москве пройдут еще три митинга.

На Поклонной горе соберутся сторонники Путина в количестве до 15-ти тысяч человек — так указано в заявке. Еще 30 тысяч надеются собрать на проспекте Сахарова известный в прошлом предприниматель Константин Боровой и публицист Валерия Новодворская. Наконец, на Пушкинскую площадь выйдут партийцы из ЛДПР. Что же касается акции «за честные выборы», то после долгих переговоров мэрия и оргкомитет утвердили шествие от метро «Октябрьская» по улице Якиманка с митингом на Болотной площади. Акция согласована на 50 тысяч человек. Власти Москвы согласовали проведение митингов 4 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жорик 27 января 2012 г. в 11:47

опять "за честные выборы" ? де жа вю. Вроде ж уже подобные митинги прошли. власть сказала что пересматривать итоги выборов не будет. или что,есть реальный шанс еще раз провести выборы в госдуму вместе с выборами президента?

Тереза 27 января 2012 г. в 14:54

говорят,что митинг у нас тоже проведут 4 февраля. в других городах тоже проведут. говорят это флэш-моб такой.еще говорят что будут требовать тарифы жкх уменьшить и пенсии поднять.

ыыы 27 января 2012 г. в 16:41

всё в кучу смешали. надо котлеты отдельно,мухи отдельно. либо уж требовать переголосования, либо социальные программы улучшать. или просто хотят всех хоть чем-то недовольных собрать? чтоб народу побольше вышло на митинг?

хз 27 января 2012 г. в 16:47

под знамёнами какой партии будет проходить этот митинг? кто инициатор провести митинги по всей стране?

Рудик 27 января 2012 г. в 17:04

ха-ха,все оппозиционные партии сейчас будут тянуть одеяло на себя! а сторонники Путина в это же самое время организовывают свой митинг! короче,электорат нарасхват! и везде пирожками и горячим кофе будут кормить! умора!

кевин 27 января 2012 г. в 17:06

Рудику. а потом мы опять нахрен никому будем не нужны.

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала