top
В Абакане начнется обновление спортивных площадок Дистанционные консультации Пенсионного фонда можно получить в выходные дни В восьми странах мира отмечены вспышки обезьяньей оспы В Крыму проведут национализацию имущества украинских олигархов Суд арестовал активы «Гугла» в России на полмиллиарда рублей

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские "боксёрши" на первом месте

Абаканские "боксёрши" на первом месте

30 января 2012 г. в 14:56

:

Теги :

25 – 28 января в спортивном зале ГБОУ НПО «ПУ-6» состоялось  первенство РХ по боксу среди юниоров,  а также чемпионат и первенство РХ  среди женщин и девушек.

В столицу Хакасии  съехались 80 парней и 17 представительниц прекрасного пола, чтобы выявить победителей и призеров этого вида спорта. Представляли спортсмены  десять муниципальных образований республики.

В неофициальном медальном  зачете у женщин и девушек стали команды:
1 место – Абакан (1место – 3; 2 мест – 2; 3 мест – 2).
2 место – Усть-Абаканский район (1 мест – 2; 2 мест – 2; 3 мест – 2).
3 место – Аскизский район (1 мест – 2; 3 мест – 1).

Одна серебряная медаль у представительницы г. Саяногорск.

Результаты соревнований среди юниоров:
г. Черногорск – (1 мест – 5 ; 2 мест – 1; 3 мест – 2м),
г. Абакан – (1 мест – 4 ; 2 мест – 6; 3 мест – 6 ),
Аскизский район – (1 мест – 2; 3 мест – 1),
Усть-Абаканский район – (2 мест – 1; 3 мест – 2),
Орджоникидзевский район (2мест – 1; 3 мест – 1),
г. Саяногорск  - 2 мест – 1 ,
Ширинский район – 3 мест – 1,
г. Сорск  3 мест – 1

По результатам соревнований сформирована сборная команда Республики Хакасия по боксу, спортсмены которой будут защищать честь нашего региона на первенстве СФО 27.02. – 03.03.02012г, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Абаканские "боксёрши" на первом месте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

умник 30 января 2012 г. в 15:05

девочку жалко)) такая миленькая... может,родителям лучше её на бальные танцы отдать?

цыпа 30 января 2012 г. в 15:06

да ужжж, лучше вместо кубка набор косметики ей подарить. токк обязательно с сиреневыми тенями. думаю, будут очень востребованы.

скептик 30 января 2012 г. в 16:33

блин бабы уже не знают каким макаром на место мужика залезть. ну не женский вид спорта бокс. В куклы надо играть,на коньках кататься, и красиво и безопасно.Родители о чем думают? вырастят ОНО, не баба-не мужик. всю жизнь ребёнку сломают.

йолка 30 января 2012 г. в 16:38

в боксе часто ломают носы и уши. вы видели профессиональных боксёров? у них лицо как блин,нос кривой и уши плоские и бесформенные. неужели девочки такими хотят быть?

Прохожий 30 января 2012 г. в 18:09

Танцы тоже не вариант.Святой Иоанн Златоуст говорит, что плясание отлучает человека от Бога и на дно адово сводит. Этот же святитель называет пляшущую женщину невестой сатанининой, любодеицей диавола, супругой бесовой.

йолка 31 января 2012 г. в 11:36

вау...эк вас закрутило... чё курил? отсыпь немного))

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 62.4031 EUR ЦБ: 64.9358

Курсы валют на сегодня:

  • 60,52 $84,15

    63,02 91,80

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
20 мая 2022 г. в 15:16

❗️Московские врачи вылечили от COVID-19 более 2,5 млн человек Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с кор...

НЕЗЫГАРЬ