top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСперва зарезал, потом вызвал полицию

Сперва зарезал, потом вызвал полицию

30 января 2012 г. в 15:29

:

Теги :

29 января 2012 года в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило сообщение о том, что в приемное отделение Абаканской городской больницы доставлен 31-летний мужчина с ножевым ранением в области сердца.

По данным следствия, 29 января 2012 года подозреваемый пришел к потерпевшему, проживающему в доме по улице Хакасская в городе Абакане, где ранее судимые мужчины начали распивать спиртные напитки. Спустя некоторое время между приятелями на почве ранее возникших личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой 27-летний подозреваемый взял нож и нанес потерпевшему один удар в область сердца. После чего, подозреваемый вышел в подъезд дома и обратился к проживающей по соседству женщине с просьбой вызвать полицию. Мужчину доставили в больницу, где он был экстренно прооперирован. В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении больницы.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия 28 января 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Сперва зарезал, потом вызвал полицию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кирилл 30 января 2012 г. в 16:09

ну молодец мужик. сам зарезал сам и спас. если бы полицию вызвать не попросил, ступудово раненный погиб бы. так что грех убийства на нём не будет висеть. если, конечно, выживет пострадавший.

Бузотёр 30 января 2012 г. в 16:30

значит не настолько пьян был,раз догадался полицию вызвать. пьяный бы пырнул да там и заснул. а этот еще за подмогой пошёл.

Бузотёр 30 января 2012 г. в 16:30

значит не настолько пьян был,раз догадался полицию вызвать. пьяный бы пырнул да там и заснул. а этот еще за подмогой пошёл.

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала