top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКвота рабочих мест для инвалидов Хакасии определена

Квота рабочих мест для инвалидов Хакасии определена

31 января 2012 г. в 15:39

:

Теги :

Число квотируемых рабочих мест составляет 895 единиц, в том числе 85 специальных. Свободными для трудоустройства инвалидов в настоящее время являются 402 рабочих места.

В соответствии с Законом Республики Хакасия от 01.07.2011 № 61-ЗРХ «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Республике Хакасия» уполномоченным органом по установлению квоты по приёму на работу инвалидов, в том числе минимального количества специальных рабочих мест, в республике определён Госкомзанятости Хакасии.

В перечень работодателей, которым установлена квота для приема на работу инвалидов, на 2012 год включены 158 организаций, численность работников которых составляет более 100 человек. Число квотируемых рабочих мест составляет 895 единиц, в том числе 85 специальных. Свободными для трудоустройства инвалидов в настоящее время являются 402 рабочих места.

Информация о 29 работодателях, не представивших в органы службы занятости сведения, необходимые для организации занятости инвалидов, направлена в прокуратуру Республики Хакасия.

В прокуратуре Республики Хакасия также находится на согласовании план проверок Госкомзанятости Хакасии соблюдения организациями республики законодательства в области содействия занятости инвалидов на 2012 год. Квота рабочих мест для инвалидов Хакасии определена

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала