top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» против «Енисея»

«Саяны-Хакасия» против «Енисея»

1 февраля 2012 г. в 11:23

:

Теги :

6 февраля в Красноярске состоится ответный товарищеский матч ХК «Саяны-Хакасия» с «Енисеем». Домашняя товарищеская игра «Саян» против красноярцев состоялась 28 декабря на стадионе «Саяны». Республиканская команда в острой борьбе уступила тогда лидеру суперлиги со счетом 5:9.

Накануне выезда в краевую столицу в тренерском штабе «Саяны-Хакасия» отмечают, что оба матча входят в рамки подготовки к финалу первенства России среди команд Высшей лиги, который пройдет в Абакане со 2 –го по 9-е марта. Последние матчи команда играет против сильных и мотивированных соперников. Главная цель, которую преследуют тренеры «Саяны-Хакасия» – проверить возможности команды в канун решающих игр. По мнению специалистов, после того как «Саяны-Хакасия» создала себе стратегический запас очков, у команды есть возможность сыграть с более сильными соперниками. «Кузбасс-2» и «Енисей-2» вопреки регламенту на матчи против «Саян» вывели по пять и более хоккеистов из основного состава. Такие игры более полезны скорее «Саянам» чем их соперникам.

В остальном, отмечают в тренерском штабе, всё у команды идет по плану. 11-12, 15-16 и 22-23 в Абакане пройдут завершающие игры Первенства России. Результаты этих матчей, даже самые плачевные для «Саян», никак не скажутся на турнирной таблице.

После этого у абаканцев останется ровно неделя, чтобы успеть восстановить силы после концовки чемпионата. Цель команды остается прежней – суперлига! «Саяны-Хакасия» против «Енисея»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

болельщик 1 февраля 2012 г. в 11:53

давайте шаманов попросим пошаманить,чтобы наши выиграли матч? так хочется положительный эмоций! мы уже устали от постоянных ожиданий,хочется победы наших спортсменов! а мы поболеем от всей души! вон уже в красноярск покупаем билеты! только не подведите,ребятки!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала