top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГлавы Ширинского района обсудили возможности увеличения доходов бюджетов поселений

Главы Ширинского района обсудили возможности увеличения доходов бюджетов поселений

1 февраля 2012 г. в 14:16

:

Теги :

Интерес вызвали конкретные примеры реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие поселений, в рамках ежегодного республиканского конкурса на лучшее муниципальное образование, призовой фонд которого по инициативе Главы Хакасии Виктора Зимина увеличен до 4,8 миллионов рублей.

Специалисты Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия приняли участие в семинаре «Формирование бюджетов муниципальных образований, участие в целевых программах и конкурсах различных уровней». Семинар прошел с участием глав и специалистов администраций поселений Ширинского района. Собравшиеся за круглым столом, обсудили ряд вопросов, связанных с использованием разных возможностей и источников пополнения местных бюджетов, в том числе через участие муниципалитетов в республиканском конкурсе на лучшее поселение. До собравшихся была доведена информация об условиях и сроках проведения конкурса, об увеличившемся призовом фонде.

Интерес вызвали конкретные примеры реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие поселений, в рамках прошлогоднего конкурса. Напомним, что по инициативе Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия В.М.Зимина призовой фонд ежегодного республиканского конкурса на лучшее муниципальное образование (поселение) был многократно увеличен и составляет в текущем году 4 млн. 800 тыс.рублей. Призовые средства победители смогут потратить на реализацию социально-значимых инициатив в поселении. Главы Ширинского района обсудили возможности увеличения доходов бюджетов поселений

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала