top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия готовится к "Дню молодого избирателя"

Хакасия готовится к "Дню молодого избирателя"

2 февраля 2012 г. в 12:55

:

Теги :

С 2007 года в Российской Федерации в третье воскресенье февраля отмечается День молодого избирателя. По традиции избирательными комиссиями к этой дате готовится комплекс мероприятий для молодых и будущих избирателей.

В Республике Хакасия празднования Дня молодого избирателя пройдет с 06 по 17 февраля 2012 года.

С 06 по 08 февраля Избирательная комиссия Республики Хакасия проводит День открытых дверей. Гостями республиканского Избиркома будут студенты Колледжа педагогического образования, информатики и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова, члены клубов молодого политика и молодого избирателя «Мы - Россияне».

07 февраля 2012 года молодежные активисты соберутся на круглый стол, чтобы обсудить проблему «Выборы: свобода, долг или обязанность?».
Во второй раз Избирательной комиссией Республики Хакасия будет учрежден Кубок для победителей 30-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2012».

13 февраля 2012 года команды высших учебных заведений республики сойдутся в интеллектуально-правовой игре «Сделай свой выбор», а
15 февраля молодые и избиратели смогут проверить свои знания в области избирательного права в индивидуальной Интернет-викторине, которая проводится совместно с Международной сетью городских игр ENCOUNTER.

15 февраля в республике пройдет молодежный флеш-моб «Молодежь «ЗА».
Завершится празднование Дня молодого избирателя 17 февраля концертом творчества молодых избирателей Республики Хакасия.
Подробнее с программой проведения Дня молодого избирателя можно познакомиться на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия. Хакасия готовится к "Дню молодого избирателя"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала