Политика
Штаб кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина рассмотрел предложение Лиги избирателей о направлении наблюдателей от организации на избирательные участки в день голосования 4 марта 2012 года.
Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
игорёша 3 февраля 2012 г. в 12:21
зачем заигрывать с лигой? пусть идут своим путем. а то потом будут на себя одеяло тянуть, политическим шантажом заниматься.
браммель 3 февраля 2012 г. в 12:54
интересно,как шантажировать лига будет? типа мы всю подноготную чтоль знаем? чушь, пусть будет и лига и яблоко. все равно путин победит.
Петя 3 февраля 2012 г. в 16:14
цитата "сотрудничество штаба Путина с Лигой избирателей будет способствовать снижению риска фальсификаций и росту доверия избирателей к предстоящим выборам" убила наповал. а что видеосъёмка уже не 100 % гарантии? мне кажется лига специально себе вес пытается придать, которого не имеет.
Евпрахтий 3 февраля 2012 г. в 16:35
"а мне много и не надо...власть над миром и что-нибудь покушать"