top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаШтаб Путина готов сотрудничать с "Лигой избирателей"

Штаб Путина готов сотрудничать с "Лигой избирателей"

3 февраля 2012 г. в 12:09

:

Теги :

Штаб кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина рассмотрел предложение Лиги избирателей о направлении наблюдателей от организации на избирательные участки в день голосования 4 марта 2012 года.

Замруководителя штаба Алексей Анисимов написал открытое письмо совету учредителей Лиги избирателей, в котором, в частности, говорится о том, что штаб готов уполномочить представителя лиги для участия в работе координационного совета по взаимодействию с независимыми наблюдателями от кандидата Владимира Путина и отработки вопросов этой деятельности.

Анисимов заявил, что штаб полностью разделяет мнение лиги о необходимости проведения честных выборов 4 марта. Он напомнил о том, что именно Владимир Путин инициировал установку на избирательных участках веб-камер и использование прозрачных урн для голосования. «Это существенно снизит возможность нарушений избирательных прав граждан», – подчеркнул замруководителя штаба.

По его мнению, чтобы сделать работу наблюдателей максимально эффективной, необходимо привлечь к ней людей с активной гражданской позицией, которые приложат все усилия для того, чтобы выборы прошли честно, без нарушений и фальсификаций.

Именно поэтому, пишет Анисимов, Владимир Путин 1 февраля принял предложение корпуса наблюдателей о совместной работе по контролю за выборами, а также предложил представителям партии «Яблоко» принять участие в качестве наблюдателей от него на избирательных участках в день голосования.

«Уверены, что, объединив усилия, нам удастся обеспечить честные выборы», – отметил Алексей Анисимов.

В письме также подчёркивается, что сотрудничество штаба Путина с Лигой избирателей будет способствовать снижению риска фальсификаций и росту доверия избирателей к предстоящим выборам. Штаб Путина готов сотрудничать с "Лигой избирателей"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорёша 3 февраля 2012 г. в 12:21

зачем заигрывать с лигой? пусть идут своим путем. а то потом будут на себя одеяло тянуть, политическим шантажом заниматься.

браммель 3 февраля 2012 г. в 12:54

интересно,как шантажировать лига будет? типа мы всю подноготную чтоль знаем? чушь, пусть будет и лига и яблоко. все равно путин победит.

Петя 3 февраля 2012 г. в 16:14

цитата "сотрудничество штаба Путина с Лигой избирателей будет способствовать снижению риска фальсификаций и росту доверия избирателей к предстоящим выборам" убила наповал. а что видеосъёмка уже не 100 % гарантии? мне кажется лига специально себе вес пытается придать, которого не имеет.

Евпрахтий 3 февраля 2012 г. в 16:35

"а мне много и не надо...власть над миром и что-нибудь покушать"

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала