top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоИзбирком Хакасии принял участие в республиканском форуме «Кочующая столица»

Избирком Хакасии принял участие в республиканском форуме «Кочующая столица»

6 февраля 2012 г. в 12:38

:

Теги :

4 февраля 2012 года Избирательная комиссия Республики Хакасия приняла участие в республиканском форуме «Кочующая столица», который проводился в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».

Специалисты Избиркома республики провели для участников общественно-политической площадки семинар «Политическая система России». После короткого исторического экскурса участники площадки обсуждали что такое демократия, из каких важных элементов она состоит, пытались определить эталон демократического развития и критерии уровня демократизации страны. В конце работы участники семинара пришли к выводу, что развитие демократических процессов зависит от каждого из нас и ни кто, кроме самих граждан, не в состоянии построить подлинное демократическое государство. Избирком Хакасии принял участие в республиканском форуме «Кочующая столица»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

КОТЭ 7 февраля 2012 г. в 02:32

Было много чего запоминающегося и интересного!))))))))

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала