top
КНР: Обстановка на мировых фондовых рынках угрожает развитием «пузыря» Шойгу поручил увеличить производство самолетов Ил-76 в Ульяновске Президент Армении повторно отказался увольнять главу генштаба Правительство Хакасии не может найти управу на "Аэросити-2000" или даже не ищет? Роман Челтыгмашев: Для села 90 рублей за вывоз мусора - это очень много

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Усть - Абакане меняется график выдачи пенсии

В Усть - Абакане меняется график выдачи пенсии

7 февраля 2012 г. в 12:07

:

Теги :

УФПС Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России» уведомляет, о смене графика выдачи пенсии в  Усть – Абакане.

С февраля 2012 года выдача пенсии будет производиться с 4 по 22 число каждого месяца, сообщает Пресс-служба Хакасского филиала Почты России. В Усть - Абакане меняется график выдачи пенсии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эллочка-людоедка 7 февраля 2012 г. в 13:20

Блеск! а нельзя было это ввести с марта или апреля? бабки попёрлись за пенсиями в такие морозяки а тут-бац! такой облом! приходится возвращаться и потом 4 числа идти. неужели трудно было хотя бы в тёплое время года такую развлекуху старушенциям устроить?

Ваннн 7 февраля 2012 г. в 16:35

ничего страшного, подышат свежим воздухом, прогуляются, им это полезно)кстати многим приносят пенсии на дом,так что всё в порядке.

Шура 7 февраля 2012 г. в 16:50

да у них гипертония! сковырнется не дойдя до почты. а кто виноват? кто отвечать будет? да и скользко, в таком возрасте перелом шейки бедра не заживает. беречь наших бабушек надо

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5755 EUR ЦБ: 89.5652

Курсы валют на сегодня:

  • 73,10 $73,90

    88,50 89,30

  • 73,18 $73,98

    88,70 89,50

  • 72,71 $76,44

    87,33 91,80

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
3 марта 2021 г. в 17:38

В очередной раз губернатор Оренбургской области Денис Паслер становится под удар. И если предыдущие проблемы — деградаци...

НЕЗЫГАРЬ