top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Сорск приедут лыжники из 11 территорий

В Сорск приедут лыжники из 11 территорий

15 февраля 2012 г. в 14:57

:

Теги :

18-19 февраля на базе отдыха «Икар» пройдут республиканские соревнования  по лыжным  гонкам на призы администрации города Сорск  и ОАО «Сорский ГОК». Соревнования состоятся в рамках чемпионата и первенства Республики Хакасии  по лыжным гонкам.

Заявки на участие в лыжных гонках уже подали 11 территорий: Балыкса, Черемушки, Шушенское, Ирба, Курагино, Абаза, Таштып, Минусинск, Вершина Теи, Сорск и Республика Тыва – около 150 лыжников.

Ведущий специалист по делам молодежи, культуры, спорту и туризму Анастасия Итченко сообщила пресс-центру Минспорттуризма РХ, что торжественное открытие соревнований состоится 18 февраля в 12.00.

«Для участников и болельщиков будет организована полевая кухня и предоставлен автобус, который будет бесплатно отвозить желающих от центральной площади города Сорск до базы «Икар» и обратно», - заключила  Анастасия Валериевна. В Сорск приедут лыжники из 11 территорий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала