top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина убил бывшего мужа своей подруги

Мужчина убил бывшего мужа своей подруги

16 февраля 2012 г. в 12:07

:

Теги :

В Абакане перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении убийства на почве ревности.

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего Андрея М. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

В ходе предварительного следствия установлено, что 03 ноября 2011 года в квартире дома по улице Кати Перекрещенко города Абакана между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности. Обвиняемый, вернувшись домой с работы, застал свою сожительницу в компании бывшего мужа. В ходе ссоры М. взял нож и нанес потерпевшему два удара в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором города Абакана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Мужчина убил бывшего мужа своей подруги

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шура 16 февраля 2012 г. в 13:48

зачем бывшего мужа-то убивать? если она от него ушла, значит явно не желает с ним быть! выбрала же второго, чего ж ревновать? вот теперь бедная останется вообще без мужиков... кто ж полочку на стену прибьет? невезуха...

Ник 17 февраля 2012 г. в 13:27

На два фронта работала!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала