top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасия- в числе лучших по информированию о рынке труда

Хакасия- в числе лучших по информированию о рынке труда

17 февраля 2012 г. в 10:47

:

Теги :

16 февраля 2012 года председатель Госкомзанятости Хакасии Ирина Ахметова приняла участие в расширенном заседании Коллегии Федеральной службы по труду и занятости в режиме селекторного совещания, на котором Роструд подвёл итоги работы за 2011 год и определил задачи на 2012 год.

Республика Хакасия была отмечена в числе лучших субъектов Российской Федерации по показателю оказания населению государственной услуги по информированию о положении на рынке труда.

Председатель Коллегии Юрий Герций дал положительную оценку работы органов службы занятости субъектов Российской Федерации в 2011 году.
Вместе с тем, в связи с передачей полномочий в сфере занятости населения на региональный уровень, руководитель Роструда поставил задачу не допустить в 2012 году повышения социальной напряженности на рынке труда и обеспечить социальные выплаты безработным гражданам.

В прошлом году наибольшего социального эффекта достигли такие направления как стажировка выпускников и самозанятость. Эти меры содействия занятости в Хакасии будут продолжены и в 2012 году, сообщает пресс–служба Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия. Хакасия- в числе лучших по информированию о рынке труда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евпрахтий 17 февраля 2012 г. в 12:06

количество безработных не снизилось. это главный показатель.

цыпа 17 февраля 2012 г. в 12:17

у нас нормально переучивают, и курсы предлагают неплохие. я вон уже 3 раза переучивалась,правда на работу так и не уст роилась.

абаканец 17 февраля 2012 г. в 12:52

я устроился после курсов. стажируюсь сейчас. кто хочет найти работу, тот обязательно найдет.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала