top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортКонцерт Сергея Захарова в Абакане

Концерт Сергея Захарова в Абакане

20 февраля 2012 г. в 09:44

:

Теги :

21 марта в драматическом театре имени Лермонтова даст концерт один из легендарнейших исполнителей нашей страны, баритон, народный артист России Сергей Захаров.

В семидесятых - восьмидесятых годах прошлого века, маэстро давал по нескольку аншлаговых концертов в день. Народная любовь к Захарову не остыла до сих пор - живя и работая в Санкт-Петербурге, Захаров много гастролирует по стране и за рубежом, и во всех городах России Сергей Георгиевич неизменно собирает аншлаги

Настоящая всесоюзная слава пришла к Сергею Захарову в 1975 году после съемок в музыкальном фильме «Небесные ласточки», где он сыграл главную роль вместе с такими актёрами, как Людмила Гурченко, Андрей Миронов, Александр Ширвиндт.

Певец побывал с гастролями в 43 странах мира, выступая с программой русской романтической музыки, произведениями П.Чайковского, С.Рахманинова, М.Глинки, М.Мусоргского. Помимо эстрадных песен и романсов, Сергей Захаров много внимания уделяет оперному искусству.

В программе концерта в Абакане прозвучат как раз разноплановые композиции и романсы, и народные песни, и опера.

Билеты на концерт Сергея Захарова можно приобрести в кассе Драмтеатра. Концерт Сергея Захарова в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала