top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ выходные в Абакане произошло 2 пожара

В выходные в Абакане произошло 2 пожара

20 февраля 2012 г. в 11:08

:

Теги :

18-19 февраля в столице Хакасии горели частный дом и надворные постройки. Один человек пострадал.

18.02.2012 г. в 16.10 поступило сообщение о загорании в квартире жилого дома по ул. Трудовая, 41. На момент прибытия первого подразделения пожарных из окна квартиры шел дым, дверь была закрыта изнутри. В комнате горели мебель и вещи. В квартире обнаружена пострадавшая хозяйка квартиры 1932 г.р. С диагнозом отравление продуктами горения женщина госпитализирована в АГБ. По предварительным данным, причиной пожара послужила неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.

19.02.2012 г. в 14.45 поступило сообщение о загорании надворных построек по пер. Весенний. На момент прибытия первого подразделения пожарных сарай горел открытым пламенем по всей площади. По предварительной причине пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Отделение профилактики пожаров Абакана еще раз призывает жителей нашего города проявить бдительность и соблюдать простые меры пожарной безопасности. Ведь пожар может послужить причиной больших материальных потерь, а также отнять самое ценное - Вашу жизнь и здоровье. В выходные в Абакане произошло 2 пожара

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тереза 20 февраля 2012 г. в 15:53

как определяют причину пожара и алкогольное отравление участников? на глазок чтоль? как ни пожар, так все пьяные и окурок в постели. так не бывает, мне кажется,никто особо и не ищет причину. выбрали самую простую,по которой виноват тот кто пострадал, и каждый раз её и выдают сми.

Йороним 20 февраля 2012 г. в 16:40

ага,самое интересно,когда ваще труп выносят,сгоревший дотла,а потом говорят что он заснул пьяный. он им что,сам сказал? потому что экспертиза уже ничего не покажет когда труп полностью сгорел!

драмадред 20 февраля 2012 г. в 17:54

да у соседей спрашивают! те ж поди видели,что их соседи на рогах накануне были! зачем экспертиза? а окурок или сами в белой горячке подожгли - какая разница?

упс 21 февраля 2012 г. в 09:20

спрашивают у соседей.да и иногда никаких опросов не надо,заходят в дом и видно-тут бухали.и бухали постоянно.а причину пожара устанавливают долго,всегда говорят только предварительную версию.а когда там видно окурок или место куда он упал,то тут главной предварительной версией и становится-курение.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала