top
В Хакасии 95,7% заразившихся COVID-19 выздоровели Жительница Кызыла приехала в гости в Хакасию со 150 000 рублей, а уехала без них Еще шесть человек с COVID-19 скончались в Хакасии Житель Хакасии вытащил у собутыльника приличную сумму Погода в Хакасии 6 марта: ветер сдувает желающих отдохнуть

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия16 летний подросток обвиняется в хранении наркотиков

16 летний подросток обвиняется в хранении наркотиков

20 февраля 2012 г. в 13:05

:

Теги :

В отношении 16-летнего жителя города Черногорска 17 февраля 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ -приобретение наркотических средств в особо крупном размере.

В ходе предварительного следствия установлено, что 14 февраля 2012 года в вечернее время в районе дачного общества «Текстильщик» в городе Черногорске сотрудниками полиции задержан учащийся 10 класса одной из школ города Черногорска, у которого при личном обыске обнаружены листья и стебли конопли. Общий вес изъятого у молодого человека наркотического вещества составил 177,3 грамма.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. 16 летний подросток обвиняется в хранении наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юкка 20 февраля 2012 г. в 15:59

жалко молодёжь,из наркоты выйти трудно, надо лечить их,а не сажать.

папа 20 февраля 2012 г. в 16:45

в школах необходимо разъяснять лучше.дети не понимают почему нельзя попробовать. неужели так трудно на уроках химии провести какие-нибудь опыты,чтобы наглядно вред наркотиков продемонстрировать школьникам?

миккирурк 20 февраля 2012 г. в 17:47

лучше на уроке биологии! крысу коноплёй накормить и наблюдать!

смехач 20 февраля 2012 г. в 17:59

вам крысу не жалко? сдохнет бедная зверюшка ни за что ни про что)) вас гринпис за это накажет!

Погода в Абакане:-3°C, туман

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 73,70 $74,95

    87,82 89,12

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
6 марта 2021 г. в 23:52

Осознание сегодняшней американской действительности, в том числе политической, вещь нелёгкая. Сенатор Круз, видный респу...

Оперштаб Москвы