top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщину обвиняют в нечаянном убийстве отца

Женщину обвиняют в нечаянном убийстве отца

21 февраля 2012 г. в 14:14

:

Теги :

Абаканским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы Алтайского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ -причинение смерти по неосторожности.

Следствием установлено, что 08 декабря 2011 года в одном из частных домов по улице Абаканской в селе Белый Яр между обвиняемой и ее 61-летним отцом произошла словесная ссора, в ходе которой потерпевший начал оскорблять дочь нецензурной бранью. В это время женщина находилась в кухне дома и готовила обед. Приблизившись к дочери, держащей в руке нож, мужчина пошатнулся в ее сторону, в результате чего наткнулся на нож, получив колото-резаное ранение грудной клетки. Спустя 3 дня мужчина скончался в Белоярской центральной районной больнице.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным заместителем прокурора Алтайского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Женщину обвиняют в нечаянном убийстве отца

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ага 21 февраля 2012 г. в 17:56

ага, зашел на кухню, покачался и напоролся на нож. и так 22 раза))

СТЕПАН 21 февраля 2012 г. в 18:27

зачем дочь про скандал говорит? если они ругались, то похоже на то,что она его приголубила в пылу скандала. тётка пытается себя оправдать, но это мало похоже на правду. сказала бы что он на неё кинулся,а она ,защищаясь,выставила нож нечаянно вперёд.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала