top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорский центр занятости оказал госуслуги всем обратившимся работникам "Абаканской горной компании"

Черногорский центр занятости оказал госуслуги всем обратившимся работникам "Абаканской горной компании"

22 февраля 2012 г. в 15:13

:

Теги :

27 февраля 2009 года ООО «Абаканская горная компания» предоставили в Черногорский центр занятости сведения о высвобождении 248 работников в связи со сложной финансовой ситуацией на предприятии. Однако фактически было уволено 169 человек, в том числе 56 пенсионеров и 10 человек предпенсионного возраста.

Таким образом, в центр занятости обратились 169 человек, из которых 64 человека были трудоустроены, 8 - направлены на досрочную пенсию по предложению центра занятости, 15 - направлены на профессиональное обучение, переобучение, 59 пенсионеров по возрасту были сняты с учета по разным причинам. На сегодняшний день уволенные в 2009 году из ООО «Абаканская горная компания» работники на учете в центре занятости не состоят.

В конце 2009 года ООО «Абаканская горная компания» вновь представила сведения о высвобождении 62 работников, фактически в 2010 году в центр занятости обратились 30 работников, уволенных по сокращению штата, из них 10 человек были трудоустроены, 18 пенсионеров по возрасту были сняты с учета по разным причинам, 1 человек оформлен на досрочную пенсию. По состоянию на 21 февраля 2012 года на учете состоит 1 работник шахты, сообщает пресс-служба правительства РХ. Черногорский центр занятости оказал госуслуги всем обратившимся работникам "Абаканской горной компании"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала