top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭлектросетевые объекты Хакасии не пострадали от землетрясения

Электросетевые объекты Хакасии не пострадали от землетрясения

27 февраля 2012 г. в 11:43

:

Теги :

Все электросетевые объекты на территории Республики Хакасия работают в штатном режиме. Разрушений и нарушений работоспособности объектов электроэнергетик не зафиксировано. Об этом накануне было доложено на комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве РХ.

«Все сетевые предприятия Хакасии в оперативном режиме доложили, что никаких нарушений в работоспособности электросетевых объектов нет», - отметил начальник отдела перспективного развития энергетики и энергосбережения Госкомтарифэнерго Хакасии Александр Козгов.

На сегодняшний день Госкомитет продолжает вести мониторинг состояния объектов электроснабжения республики.
Напомним, что в минувшие сутки в Республике Тыва, произошло землетрясение. Эпицентр подземных толчков располагался в 51 километре северо-восточнее от села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района. Магнитуда подземных колебаний в данном районе составила 8,5. На территории Республики Хакасия ощущались толчки магнитудой 3,6 баллов.
Накануне днем Глава Хакасии Виктор Зимин призвал жителей сохранять спокойствие. Всем оперативным службам республики были даны соответствующие поручения, сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго Хакасии. Электросетевые объекты Хакасии не пострадали от землетрясения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 29 февраля 2012 г. в 11:20

И слава богу! В такие морозы не хотелось бы проблем с электричеством...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала