top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

27 февраля 2012 г. в 16:29

:

Теги :

24 февраля 2012 года в частном доме по улице Бограда города Абакана обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

По данным следствия, в ночь с 23 на 24 февраля 2012 года подозреваемый пришел в дом к потерпевшему, где в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла словесная ссора, в ходе которой 34-летний подозреваемый взял топор и нанес потерпевшему не менее 4-х ударов в область лица. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала