top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортСкоро - Спартакиада Хакасии по конному спорту

Скоро - Спартакиада Хакасии по конному спорту

28 февраля 2012 г. в 10:43

:

Теги :

03 марта 2012 года, в 12.00 часов, в Ширинском районе, начнётся зимняя Спартакиада Республики Хакасия по конному спорту «Русская Зима – 2012».

В соревнованиях примут участие все коневладельцы Республики Хакасия и гости из Красноярского края. Республиканские соревнования конников являются массово – зрелищным мероприятием, направленным на сохранение и совершенствование разводимых в Республике Хакасия пород лошадей.

Призовой фонд Минсельхозпрода Хакасии составит 300 000 рублей. Призовой фонд администрации МО Ширинского района составит 100 000 рублей.

Спартакиада состоится на Ширинской земле, на льду озера Орлово, сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия. Скоро - Спартакиада Хакасии по конному спорту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала