top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбийца собственной жены предстанет перед судом

Убийца собственной жены предстанет перед судом

28 февраля 2012 г. в 10:56

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего Геннадия К. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ -умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием установлено, что 05 октября 2011 года в частном доме аала Сартыков Алтайского района, между потерпевшей и находившимся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым произошла ссора, из-за высказанных женщиной оскорблений в адрес супруга. В ходе ссоры К. нанес 44-летней супруге один удар кулаком в область живота. В результате плохого самочувствия на следующий день потерпевшую доставили в Республиканскую больницу, где, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, женщина скончалась 11 ноября 2011 года от полученного телесного повреждения. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате закрытой тупой травмы живота.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
Убийца собственной жены предстанет перед судом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала