top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГастрабайтер из Киргизии убил собутыльника топором

Гастрабайтер из Киргизии убил собутыльника топором

28 февраля 2012 г. в 12:08

:

Теги :

27 февраля 2012 года из дежурной части УМВД РФ по городу Абакану поступило сообщение о том, что в доме по улице Жарки в районе дачного общества «Орбита» обнаружено тело 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 26 на 27 февраля 2012 года потерпевший распивал спиртные напитки в компании своей 44-летней сожительницы и 44-летнего гражданина Республики Кыргызстан, находящегося на территории Республики Хакасия без регистрации. Между мужчинами возникла ссора, причиной которой явилось предположение подозреваемого о том, что сожители похитили у него денежные средства в размере одной тысячи рублей. В ходе конфликта подозреваемый взял топор и нанес потерпевшему множественные удары в область грудной клетки, живота и ног. Женщина попыталась отнять у подозреваемого топор, однако мужчина взял нож и нанес ей несколько ударов в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Утром в дом к гражданским супругам пришел их общий знакомый, который сообщил о произошедшем в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Потерпевшую доставили в больницу, где она была экстренно прооперирована. В настоящее время женщина находится в больнице в удовлетворительном состоянии.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Гастрабайтер из Киргизии убил собутыльника топором

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 28 февраля 2012 г. в 17:29

Чё не болгаркой? ёмааааё. Ну и картинку поставили... я теперь спать не пойду

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала