top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортПервые победы хакасских школьных команд по мини-футболу СФО

Первые победы хакасских школьных команд по мини-футболу СФО

28 февраля 2012 г. в 16:23

:

Теги :

27 февраля, в столице Красноярского края стартовали соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений в 2011-2012 гг. Зона «Сибирь». Игры проходят в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Хакасию на соревнованиях представляют сразу 8 команд из Саяногорска, Абакана, Абазы, Верх-Аскиза и Доможаково.

Первый соревновательный день практически для всех наших команд ознаменовался победами.
Серебряные призеры по мини-футболу СФО прошлого года – команда девушек 1995 г.р. из аала Доможаково разгромила сверстников из Алтайского края (Подсосновская СОШ) со счетом 9:0. Среди девушек 1997 г.р. еще одна доможаковская команда оказалась сильнее своих конкуренток – представительниц СОШ № 175 из Зеленогорска, исход игры – 4:0.

Девушки из Верх-Аскиза 1999 г.р. уверенно обыграли своих соперниц из Иркутской СОШ №7 со счетом 5:2. Вторая команда из этого села в возрасте 2001 г.р. допустила осечку и уступила тувинским футболисткам из Ак-Довурака - 4:5.
Среди четырех команд юношей и мальчиков Хакасии только абаканские футболисты 1999 г.р. (СОШ №1) уступили своим соперникам из Иркутска (СОШ №3) – 0:3, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
Первые победы хакасских школьных команд по мини-футболу СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала