top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы обязали должника убрать передатчик для интернета

Приставы обязали должника убрать передатчик для интернета

29 февраля 2012 г. в 12:33

:

Теги :

Судебные приставы Управления обязали должника демонтировать оборудование, обеспечивающее доступ к сети Интернет, которое было установлено на крыше в чердачном помещении одного из многоэтажных жилых домов города Абакана (Хакасия) незаконно.

Ранее Абаканский городской суд, рассмотрев исковое заявление жильцов данного жилого дома к Управляющей компании, а также организации, предоставляющей услуги телекоммуникационной связи, признал действия по установке оборудования незаконным и вынес решение о его демонтаже.

С целью исполнения данного решения суда исполнительный документ был направлен судебным приставам Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Управления.

Однако добровольно в установленные законом сроки исполнить требование исполнительного документа и демонтировать оборудование, размещенное без разрешительных документов, должник отказался.

В связи с чем судебным приставом-исполнителем в отношении должника были применены меры принудительного характера, которые в итоге принесли положительный результат – нарушитель произвел работы по демонтажу незаконно установленного Интернет-оборудования.
В настоящее время исполнительное производство окончено. Приставы обязали должника убрать передатчик для интернета

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 1 марта 2012 г. в 12:46

У него наверное просто торент докачивался, вот и не убрал. Эти пришли всё испортили =))

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала