top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодая семья погибла, задохнувшись угарным газом

Молодая семья погибла, задохнувшись угарным газом

1 марта 2012 г. в 12:02

:

Теги :

29 февраля 2012 года в дежурную часть ОМВД РФ по городу Черногорску поступило сообщение об обнаружении в одном из домов по улице Богданова города Черногорска тел 25-летнего мужчины, его 21-летней сожительницы и их 3-летнего сына.

По предварительным данным, последний раз родственники видели погибших 26 февраля 2012 года. 29 февраля 2012 года мать девушки, приехав в гости, обнаружила закрытый изнутри дом, после чего позвонила отцу гражданского мужа дочери, который приехав и разбив стекло в доме, обнаружил погибших. В ходе осмотра места происшествия установлено, что заслонка печи была закрыта. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
Молодая семья погибла, задохнувшись угарным газом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бирма 1 марта 2012 г. в 18:18

какой ужас... ребёночка жалко, совсем крошка(( скорее всего пытались потеплее в доме сделать,вот и закрыли заслонку раньше чем надо, чтоб не выветривалось тепло. я сама так часто хочу сделать,но боюсь и всегда еще держу открытой заслонку с полчаса. неужели нельзя изобрести какой-нибудь прибор,который пикал бы если концентрация угарного газа начинает превышать допустимую? тогда таких трагедий удалось бы избежать!

Санчез 5 марта 2012 г. в 12:25

да, такое сплошь и рядом в деревнях... Надо либо печки держать в порядке, либо дома другие строить, я сегодня смотрел по новостям про дом, который греется только за счёт приборов и бытовой техники. Батарей в доме нет. Стоит такой "домик в деревне" может и подороже, но за пару лет экономия на топливе покроет эту разницу, да и безопаснее в 100 раз.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала