top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортСергей Лихачев – лучший спортсмен января!

Сергей Лихачев – лучший спортсмен января!

1 марта 2012 г. в 18:16

:

Теги :

Новобранец команды «Саяны-Хакасия» стал лучшим спортсменом января по результатам конкурса на интернет-портале Минспорттуризма РХ, который завершился сегодня, 1 марта. Число проголосовавших за Сергея Лихачева-младшего составляет 47,3% или 396 человек.

Сергей Лихачев начал забивать с первых игр за новый клуб. На счету нападающего 45 (!) голов в 20 матчах (включая игры кубка России в Кемерове). Это значит, что в среднем Лихачев-младший забивает по два мяча за матч.

На 50 голосов отстал от лидера соревнований подопечный Алексея Лапшина, мастер спорта по лыжным гонкам Михаил Сорокин, за него проголосовало 41,3% (346 голосов).
Далее идут Наталья Малюкова с результатом 6% (50 голосов) и Анастасия Суханова с 5,5% (46 голосов), сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Сергей Лихачев – лучший спортсмен января!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала