top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент Медведев призвал всех прийти на выборы 4 марта

Президент Медведев призвал всех прийти на выборы 4 марта

2 марта 2012 г. в 12:13

:

Теги :

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что только избиратели могут решить, каким путём страна пойдёт следующие годы, и призвал всех прийти на выборы 4 марта и проголосовать.

В обращении к россиянам Медведев отметил, что будущий президент должен быть способен эффективно выполнить свою работу, и для этого очень важны доверие и поддержка граждан, сообщает РИА Новости.

«Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека», - сказал президент.

«Наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством», - сказал Медведев.

По его словам, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан, и он сам имел возможность неоднократно в этом убедиться.

«Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным», - заявил президент.

«4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте», - призвал Медведев граждан России. Президент Медведев призвал всех прийти на выборы 4 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

злюка 2 марта 2012 г. в 17:44

сейчас народ очень загадочный, фиг догадаешься за кого проголосует. даже полит технологи не дают 100% гарантию своим предсказаниям. проще к цыганке на вокзале обратиться))

Санчез 4 марта 2012 г. в 22:55

А цыганки это и есть первоисточник политиков в плане предсказаний =))

Санчез 4 марта 2012 г. в 23:03

Товарищ Президент! я всё сделал! =)) с чувством выполненного долга жду результатов! =)

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала