top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортГруппа ПИЛОТ: «15 лет рока – это срок!»

Группа ПИЛОТ: «15 лет рока – это срок!»

5 марта 2012 г. в 11:56

:

Теги :

В 2012-м группе ПИЛОТ исполняется 15 лет. Концерты и тур в честь Дня рождения ансамбль решил назвать просто и емко - «15 лет рока – это срок!». Юбилей музыканты в течение всего года планируют отмечать ярко, громко и - "чтобы надолго запомнилось!"

Несмотря на то, что каждое выступление коллектива – это всегда что-то оригинальное и непохожее на всё предыдущее, ансамбль и в этот раз нашел, чем удивить зрителей.

- Мы справедливо считаем, шо цэ не только наш праздник, но и праздник очень дорогих нам, прекрасных и солнечных людей, - рассказывает лидер группы Илья Черт, - которые все это время ходють рядом с нашей девятой ремонтной бригадой, преподносят всяческие презенты и постоянно придумывают во время концертов разные знатные штукенции и флэш-мобы – наших фан-клубов! И они уже шушукаются и вовсю готовятся к нашему юбилею!

Что касается программы, «пилоты» планируют сыграть лучшие и самые любимые фанатами песни за все годы существования коллектива, поэтому концерт, на радость поклонникам, продлится почти два с половиной часа! Ансамбль обещает исполнить композиции и с «Осени» - крайнего диска группы, который увидел свет в сентябре 2011-го. Кроме этого, специально к юбилею к каждой песне готовится видеоряд, который все зрители смогут увидеть и оценить во время концерта – он будет транслироваться на больших экранах.

Будут ли еще какие-то специальные сюрпризы для фанов, «пилоты» пока не рассказывают, однако намекают, что идей много и что-то они, возможно, постараются успеть воплотить в жизнь к юбилею. Об этом зрители непременно узнают заранее из новостей и анонсов к концертам!

- В январе, наш бравый коллектив возьмет небольшую передышку - набраться бодрячков и расслабиться, шоб отменно подготовиться к 15-летию и сделать все аки положено - сюрьезно и профессионально! – говорит Илья.

Юбилейный тур начался в феврале - концерты прошли в столицах – Москве и Петербурге, а затем ПИЛОТ планирует отмечать 15-летие и в других городах России и ближнего зарубежья в течение всего 2012-го! В Абакане группа «Пилот» выступит 25 марта в Абаканском дворце молодежи. Билету уже нужно приобретать в кассе АДМ. Группа ПИЛОТ: «15 лет рока – это срок!»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 5 марта 2012 г. в 12:15

Я не фанат, но иногда с удовольствием слушаю пару песен. Думаю можно и на концерт сходить, многие мои знакомые прям пищат от восторга.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала