top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" снизил тариф на внутризоновые звонки

"Ростелеком" снизил тариф на внутризоновые звонки

5 марта 2012 г. в 14:16

:

Теги :

С 16 марта текущего года Макрорегиональный филиал «Сибирь» компании «Ростелеком» объявляет о снижении стоимости безлимитного тарифного плана на внутризоновые звонки на территории Сибири. К внутризоновым вызовам относятся телефонные соединения в пределах одного и того же субъекта РФ (региона).

«Ростелеком» предлагает своим клиентам два тарифных плана внутризоновой связи – с поминутной и безлимитной тарификацией вызовов. Снижение стоимости затронуло безлимитный тарифный план, включающий в себя неограниченный объем внутризоновых телефонных звонков на стационарные телефоны за фиксированную абонентскую плату. Размер снижения во всех регионах составил 50 рублей (с НДС) для населения и 250 рублей (без НДС) – для организаций.

«Мы надеемся, что очередной шаг по снижению тарифов позволит нам сделать наши услуги доступнее для еще большего количества наших клиентов», – отметил Заместитель директора Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Валерий Беленький.

По материалам пресс-службы Хакасского филиала ОАО "Ростелеком". "Ростелеком" снизил тариф на внутризоновые звонки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала