top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт8 марта – день Саянского лыжного марафона

8 марта – день Саянского лыжного марафона

6 марта 2012 г. в 10:19

:

Теги :

В международный женский день в долине Бабик пройдет традиционный лыжный марафон. Он проводится уже более десяти лет весной именно в этом месте. Лыжникам предстоит одолеть дистанции в 5, 30, 50 км. Прошедшие 30 или 50 км получат диплом и специальную памятную спортивную медаль с символикой марафона, а призерам в семи возрастных группах достанутся ценные призы - обещают организаторы соревнований.

«Предлагаю в этот день отметить женский праздник несколько необычным способом – приехать к нам на марафон, и пройти дистанцию, либо побыть болельщиками этого красочного соревнования», – приглашает бессменный главный судья Саянского лыжного марафона тренер высшей категории Александр Фунтиков.

По прогнозу синоптиков, погода 8 марта обещает быть замечательной, трасса и призовой фонд для проведения мероприятия уже готовы.

Основными спонсорами спортивного праздника выступили Союз предпринимателей, администрация Саяногорска, и горнолыжный курорт «Гладенькая».

Регистрация участников начнется в 11.00, старт марафона – 12.00, награждение – 16.00.

Параллельно, в 11.00, состоится массовый старт открытого первенства Республики Хакасия на дистанции 5 км среди школьных возрастов; а дети 10 лет и младше будут стартовать на дистанции 1 км., сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. 8 марта – день Саянского лыжного марафона

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Макрамэ 6 марта 2012 г. в 16:59

нет уж увольте! не хочу кросс в 5 км! на свой праздник, который между прочим всего раз в году, я хочу свечи, цветы, ресторан, подарки, и все прочие атрибуты! имею право!

юморист 6 марта 2012 г. в 17:15

не то слово! а то ишь, все красивенько хотят! нет уж! кросс, чтоб 8 марта мёдом не казалось!

пиквик 6 марта 2012 г. в 17:26

я свою девушку туда не пущу! после такого праздника она так устанет,что у неё на меня и сил-то не останется! и что мне делать придётся? у меня ведь тоже интим-праздник на вечер планируется!

Санчез 7 марта 2012 г. в 17:24

Расслабились совсем! а вдруг чаво? и на лыжах бежать куда-нибудь надо срочно? Сочетайте приятное с полезным, пусть на каждом повороте по цветочку дарят, чтоб бежалось веселее =))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала