top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЕвгений Козлов из Хакасии стал призером Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию «Красноярск-2012»

Евгений Козлов из Хакасии стал призером Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию «Красноярск-2012»

11 марта 2012 г. в 11:56

:

Теги :

С 1 по 7 марта в городе Красноярске состоялись традиционные Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Красноярск – 2012».

В соревнованиях приняли участие 220 скалолазов из 17 регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская, Челябинская, Тюменская, Ростовская области, практически все регионы Сибири, Хабаровский и Пермский края, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа. Республику Хакасия на этом сильном  рейтинговом турнире  представляли 10 лучших воспитанников Детско-юношеской школы по спортивному туризму г.Абакана.

Среди хакасских спортсменов отличился Евгений Козлов, он занял 2 место в лазании на трудность в группе старших юношей. Об этом сообщила  старший тренер сборной РХ Людмила Крайтор.

Следующим испытанием для республиканских скалолазов станет Всероссийский юношеский турнир в Перми, к которому готовятся 6 наших юных скалолазов, остальные смогут принять участие в открытом Первенстве Кемеровской области в г.Новокузнецке. Эти спортивные мероприятия пройдут в дни весенних школьных каникул.
Евгений Козлов из Хакасии стал призером Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию «Красноярск-2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 12 марта 2012 г. в 12:42

Твой любимый герой?
-ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!! =))

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала