top
В Красноярске осудили экс-полицейского, торговавшего персональными данными В Абакане перекроют улицу Маршала Жукова В Абакане начнется обновление спортивных площадок Дистанционные консультации Пенсионного фонда можно получить в выходные дни В восьми странах мира отмечены вспышки обезьяньей оспы

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии взорвут старые снаряды

В Хакасии взорвут старые снаряды

12 марта 2012 г. в 11:56

:

Теги :

Командование железнодорожной части, расквартированной в Абакане, уведомило Главное управление МЧС России по Хакасии, что с 15 марта 2012 г. начнется уничтожение боеприпасов, не имеющих перспектив применения. Такое решение принято Командующим Центральным военным округом в соответствии с распоряжением Заместителя Министра обороны Вооруженных Сил Российской Федерации.

ГУ МЧС России по Хакасии считает необходимым проинформировать население Хакасии о том, что уничтожение боеприпасов методом подрыва будет производиться ежедневно, кроме воскресенья, начиная с 15 марта и по 31 сентября 2012 г.

Подрывы будут производиться на Абаканском полигоне в районе оз. Красное Усть - Абаканского района. Военные гарантируют, что на весь период проведения взрывных работ на полигоне будут выставлены дежурные караулы. Жителям ближайших населенных пунктов необходимо быть предельно внимательными, не подходить близко к опасной территории и следить за пасущимся в степи скотом.

Гражданам Хакасии не следует волноваться и поддаваться на возможные панические провокации, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

В Хакасии взорвут старые снаряды

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нельсон 12 марта 2012 г. в 12:23

лучше фейерверк устроим! все соберемся и как бабахнем! то-то весело будет!

Санчез 12 марта 2012 г. в 12:29

Вот это фейерверк будет!!! Займите свои места в зрительном зале!! =))

пиквик 12 марта 2012 г. в 16:50

а провокации будут? хотелось бы хоть одну услышать)))

Гостевой 12 марта 2012 г. в 17:51

Замучаетесь слушать!!! Ничего хорошего бах да бах каждый день одну за одной! я эту школу уже проходил...

Гога 12 марта 2012 г. в 18:03

ох пацаны там тусоваться будут! никакие караулы их не остановят! неужели нельзя их взрывать в специальных устройствах? или разбирать сапёрам? почему надо так рисковать?

Регинка 12 марта 2012 г. в 18:17

Гостевому. А скажите, не разорвавшиеся снаряды могут остаться? я просто боюсь, вдруг бомба потом бабахнет... они проверяют,чтоб все разорвались? и почему бабахают по одной? не проще ли за неделю их всех бахнуть?

Погода в Абакане:29°C, ясно

  • USD ЦБ: 58.8862 EUR ЦБ: 60.8953

Курсы валют на сегодня:

  • 58,02 $83,49

    61,02 88,76

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
22 мая 2022 г. в 18:01

Александр Дугин, главный редактор портала Катехон, специально для Незыгаря (3). Те, кто задает тон в современной русск...

АРМАГЕДДОНЫЧ