top
В российском сегменте МКС нашли шесть трещин В Саратове более 400 тысяч жителей остались без воды в морозы Путин подписал закон об удостоверениях личности для лиц без гражданства В Сибири более 700 населенных пунктов могут уйти под воду В Китае заявили о полной победе над нищетой

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии взорвут старые снаряды

В Хакасии взорвут старые снаряды

12 марта 2012 г. в 11:56

:

Теги :

Командование железнодорожной части, расквартированной в Абакане, уведомило Главное управление МЧС России по Хакасии, что с 15 марта 2012 г. начнется уничтожение боеприпасов, не имеющих перспектив применения. Такое решение принято Командующим Центральным военным округом в соответствии с распоряжением Заместителя Министра обороны Вооруженных Сил Российской Федерации.

ГУ МЧС России по Хакасии считает необходимым проинформировать население Хакасии о том, что уничтожение боеприпасов методом подрыва будет производиться ежедневно, кроме воскресенья, начиная с 15 марта и по 31 сентября 2012 г.

Подрывы будут производиться на Абаканском полигоне в районе оз. Красное Усть - Абаканского района. Военные гарантируют, что на весь период проведения взрывных работ на полигоне будут выставлены дежурные караулы. Жителям ближайших населенных пунктов необходимо быть предельно внимательными, не подходить близко к опасной территории и следить за пасущимся в степи скотом.

Гражданам Хакасии не следует волноваться и поддаваться на возможные панические провокации, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

В Хакасии взорвут старые снаряды

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нельсон 12 марта 2012 г. в 12:23

лучше фейерверк устроим! все соберемся и как бабахнем! то-то весело будет!

Санчез 12 марта 2012 г. в 12:29

Вот это фейерверк будет!!! Займите свои места в зрительном зале!! =))

пиквик 12 марта 2012 г. в 16:50

а провокации будут? хотелось бы хоть одну услышать)))

Гостевой 12 марта 2012 г. в 17:51

Замучаетесь слушать!!! Ничего хорошего бах да бах каждый день одну за одной! я эту школу уже проходил...

Гога 12 марта 2012 г. в 18:03

ох пацаны там тусоваться будут! никакие караулы их не остановят! неужели нельзя их взрывать в специальных устройствах? или разбирать сапёрам? почему надо так рисковать?

Регинка 12 марта 2012 г. в 18:17

Гостевому. А скажите, не разорвавшиеся снаряды могут остаться? я просто боюсь, вдруг бомба потом бабахнет... они проверяют,чтоб все разорвались? и почему бабахают по одной? не проще ли за неделю их всех бахнуть?

Погода в Абакане:-7°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.7532 EUR ЦБ: 89.6691

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $73,85

    89,60 90,25

  • 73,10 $73,82

    89,49 90,30

  • 71,91 $75,60

    87,43 91,91

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:54

Пятилетка им. Курченко Итоги пяти лет хозяйствования Сергея Курченко на Донбассе известны: ведущие предприятия отрасли...

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:48

Военный переворот в Армении - суть которого в том, что переворот устраивают Пашинян и американское посольство, цель - за...

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:31

Терпение военных кончилось. Генштаб Армении потребовал отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Внутриполитический кри...

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:24

Пашинян готов обвинить военных в коррупции при закупках вооружений и начать массовые чистки,- источник.

АРМАГЕДДОНЫЧ
25 февраля 2021 г. в 17:16

Молодец всё-таки Анатолий Борисович Чубайс, демиург нашей государственности, титан и стоик. Их у нас таких в новейшее вр...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала