top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаХРО "Единой России" сегодня исполняется 10 лет

ХРО "Единой России" сегодня исполняется 10 лет

14 марта 2012 г. в 09:24

:

14 марта 2012 года исполняется 10 лет со дня создания Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия». 10 лет назад состоялась первая учредительная конференция, после которой началась история Хакасского регионального отделения. На тот момент в рядах партии власти находились всего 248 человек.

Сегодня региональная партийная организация насчитывает около 16 000 членов и более 3000 сторонников. Создано 13 местных и 376 первичных отделений партии во всех муниципалитетах республики, эффективно работают депутатские фракции в Верховном Совете Хакасии и представительных органах местного самоуправления.
Первым руководителем Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» был избран Виктор Николаевич Преловский, региональный исполком партии возглавил Михаил Александрович Мелкомуков.

"Все эти годы мы работали не только на развитие самой региональной партийной организации, но и, прежде всего, на улучшение качества жизни людей, - отметил руководитель Регионального исполкома "Единой России" Сергей Можаров. -Сегодня наше региональное отделение стало неотъемлемой частью политической и социальной жизни Республики Хакасия. А сопричастность ко всем событиям и проблемам региона мы понимаем как путь к доверию людей.
Поздравляем всех членов и сторонников «Единой России» с общим юбилеем! В юбилей партийной организации примите искреннюю благодарность за вашу активную гражданскую позицию и решение важнейших социальных и экономических задач, стоящих перед Хакасией. Впереди у нас – новые цели, новые проекты, большая работа на благо республики. Нам это по силам! Вместе мы победим!"

По материалам пресс-службы ХРО "Единая Россия" ХРО "Единой России" сегодня исполняется 10 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ильич 14 марта 2012 г. в 19:16

От всей души поздравляю Единороссов с хорошей датой и результатами в работе. Признателен Вам за то, что посчастливилось работал вместе с Вами более восьми лет.
Удачи Вам и здоровья, уважаемые коллеги!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала