top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧлен совета директоров РУСАЛа Вера Курочкина возглавила пресс-службу "БАЗЭЛа"

Член совета директоров РУСАЛа Вера Курочкина возглавила пресс-службу "БАЗЭЛа"

15 марта 2012 г. в 10:03

:

Теги :

Заместителем генерального директора по связям с общественностью группы "Базовый Элемент" Олега Дерипаски назначена Вера Курочкина, директор по связям с общественностью и член совета директоров ОК РУСАЛ, говорится в сообщении "БазЭла".

Отмечается, что Курочкина будет совмещать данную позицию с должностью в РУСАЛе. В "Базовом Элементе" Курочкина отвечает за разработку и реализацию коммуникационной стратегии группы в России и за рубежом, поддержку ее ключевых проектов в СМИ, рекламу и организацию мероприятий, отмечается в релизе.

Кроме того, она курирует реализацию и продвижение социальных и благотворительных проектов, в том числе осуществляемых фондом Дерипаски "Вольное дело", а также взаимодействие с отраслевыми и некоммерческими ассоциациями и организациями.

В период с 2003 по 2006 год Курочкина занимала должность директора департамента по связям со СМИ РУСАЛа. В 2006 году была назначена директором по связям с общественностью алюминиевой компании, а в 2010 году вошла в совет директоров.

Группа "Базовый Элемент" владеет активами в энергетическом, авиационном секторе, предприятиями строительного и агробизнеса, машиностроительными предприятиями и финансовыми организациями. По предварительным итогам, выручка группы в 2011 году составила около 30 миллиардов долларов, что на 24% больше показателя 2010 года. Член совета директоров РУСАЛа Вера Курочкина возглавила пресс-службу "БАЗЭЛа"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала