top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

Общество

ГлавнаяОбществоСергей Шойгу проверит готовность регионов к паводку

Сергей Шойгу проверит готовность регионов к паводку

16 марта 2012 г. в 10:36

:

Теги :

19 марта 2012 года в 14.00 состоится Всероссийское селекторное совещание под руководством Сергея Шойгу. Министр МЧС России обсудит с региональными управлениями ведомства вопросы подготовки к прохождению весеннего паводка.

Тема селекторного совещания - «Об организации мероприятий по уменьшению риска возникновения чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья и готовности сил и средств РСЧС к осуществлению мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод на территории Российской Федерации в 2012 году».

К участию в работе селекторного совещания приглашены руководители федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Сергей Шойгу проверит готовность регионов к паводку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

аноним 16 марта 2012 г. в 12:22

Ну не лично же Шойгу будет ездить по регионам! Ему будут отчитываться подчинённые, которые и наврать могут!

Погода в Абакане:-21°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала