top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Приморье утвердили нового губернатора

В Приморье утвердили нового губернатора

16 марта 2012 г. в 11:03

:

Теги :

Законодательное собрание Приморья наделило Владимира Миклушевского полномочиями губернатора края, сообщает РИА Новости.

В работе законодательного собрания приняли участие 38 депутатов из 40. За Миклушевского проголосовали 34 депутата, четыре - против.

Миклушевский в своем выступлении сказал, что готов сделать все для улучшения жизни приморцев.

"Я на всех местах работы отдавал себя тому делу, которому служил. Обещаю, что полностью все силы отдам тому делу, которое мне доверило руководство страны. Я буду делать все, чтобы жизнь приморцев становилась все лучше с каждым днем", - сказал губернатор.

В беседе с журналистами Миклушевский заявил, что своими первоочередными задачами на посту главы региона он считает борьбу с коррупцией, создание новой административной мобильной команды и постоянную работу с обращениями граждан.

"На посту главы региона планирую, в первую очередь, начать борьбу с коррупцией. Относительно административного аппарата могу сказать, что главное, чтобы в команде были профессионалы, не важно - местные или приезжие", - сказал Миклушевский.

Он также отметил, что планирует наладить постоянную работу с обращениями жителей края так, чтобы ни одно из них не осталось без внимания.

"Надо сделать так, чтобы ни одно из обращений, присланных жителями, не оставалось без внимания и имело положительный результат", - сказал глава региона.

Президент РФ Дмитрий Медведев 28 февраля принял досрочную отставку губернатора Приморья Сергея Дарькина. Врио главы региона до утверждения нового губернатора был назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский. Десятого марта Медведев внес на рассмотрение парламента края кандидатуру Миклушевского для наделения его губернаторскими полномочиями, передаёт РИА Новости. В Приморье утвердили нового губернатора

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 16 марта 2012 г. в 12:26

а говорили, что губеров теперь будут выбирать а не назначать...

Драмадред 16 марта 2012 г. в 13:49

Прикол,если сейчас быстренько переназначат всех губернаторов, и только после этого подпишут закон о выборах губернаторов. Тогда еще лет пять всё будет как сейчас!

местный 19 марта 2012 г. в 10:43

А зачем их переназначать? После 4 декабря и 4 марта выборов, как таковых можно уже не опасаться. Выберут кого надо, не переживайте.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала