top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии серийного насильника приговорили к 7 годам колонии

В Хакасии серийного насильника приговорили к 7 годам колонии

16 марта 2012 г. в 16:50

:

Теги :

21-летний житель деревни Новокурск Бейского района Сергей Комиссаров признан виновным в совершении трех эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ -изнасилование, соединенное с угрозой убийством. Насильника осудили на 7 лет лишения свободы, с выплатой штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 29 на 30 августа 2010 г. обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ночью, увидел одиноко идущую 19-летнюю девушку, в районе лечебно-физкультурного центра города Саяногорска, напал на нее и совершил изнасилование.

После чего, 12 сентября 2010 года вечером в том же месте изнасиловал 20-летнюю девушку, которая возвращалась с работы домой.
Спустя 3 дня, 15 сентября 2010 года ночью, на открытом участке местности, расположенном между проезжей частью улицы 30-летия КрасноярскГЭССтроя и домом №19 Заводского микрорайона города Саяногорска Комиссаров совершил изнасилование возвращавшейся с работы 22-летней девушки.

Кроме того, 14 ноября 2010 года в вечернее время в углу, расположенном между подъездным деревянным щитом и стеной дома 33 Ленинградского микрорайона города Саяногорска мужчина пытался, угрожая убийством, совершить изнасилование 32-летней женщины. Однако, довести свой умысел до конца Комиссаров не смог, так как из подъезда вышел мужчина и обвиняемый скрылся с места совершения преступления.

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Сергею Комиссарову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, также с подсудимого в пользу каждой потерпевшей взыскана компенсация морального вреда в размере пятидесяти тысяч рублей.

В Хакасии серийного насильника приговорили к 7 годам колонии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала