top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСАЗ заботится о своих работниках

САЗ заботится о своих работниках

19 марта 2012 г. в 09:32

:

Теги :

В этом году Саяногорский алюминиевый завод компании РУСАЛ планирует направить на санаторно-курортное лечение и отдых сотни своих сотрудников.

Ежегодно Саяногорский алюминиевый завод предоставляет возможность заводчанам получить полноценный отдых и санаторно-курортное лечение. Для поддержки здоровья сотрудников, своевременной диагностики и профилактики профессиональных заболеваний предприятие активно сотрудничает с профилакториями и здравницами Хакасии, Красноярского и Алтайского краев. Заводчане отдыхают и лечатся в санаториях Белокурихи, в «Красноярском Загорье». Кроме того, у сазовцев есть возможность получить лечение на базе санатория-профилактория «Металлург», который находится в экологически чистой лесной зоне под Саяногорском, что позволяет металлургам пройти оздоровительный курс без отрыва от производства.

«Для нас очень важно, чтобы сотрудники предприятия были здоровы. Поэтому в прошлом году по программе санаторно-курортного лечения и оздоровления, за счет средств заложенных в бизнес-план завода, дополнительно заработанных в Фонд развития предприятия и Фонд социального страхования, мы инвестировали на эти цели более 6,5 млн. рублей, - говорит директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. - Своевременно поданные заявки мы удовлетворяем практически полностью. Заводчане, имеющие рекомендации врачей на оздоровление по результатам профмедосмотра, получают путевки на льготных условиях, оплачивая в среднем 10% от стоимости путевки. В этом году мы продолжаем программу оздоровления заводчан на уровне прошлого года. Приглашаем заводчан получить квалифицированное лечение в курортных комплексах Сибири уже в апреле».

По материалам пресс-службы РУСАЛа. САЗ заботится о своих работниках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала